Семакова

Можно ли Ахатинам давать молоко? Можно ли ахатинам и архахатинам давать молоко? Если да то в каком виде и как?

Антоха

МОЖНО: Фрукты Яблоко Абрикосы Ананас Авокадо Бананы Груша Земляника Клубника Вишня ( кроме косточек ) Манго Папайя Сливы Гроздь винограда Инжир Арбуз Дыня Овощи Баклажаны (в варенном виде, или без кожуры) Тыква Брюква Кабачки или цукинни ( в натуральном виде ) Брокколи Шампиньоны Салатный цикорий Салат Огурец Картофель (в вареном виде) Морковь сорта "каротель" Листья кольраби Красный перец Сельдерей Шпинат Помидор Чечевицы ( варенная ) Кукуруза ( варенная или свежая ) Помидор Капусты листья Бобы Горох (сваренный или свежий) Овсяные хлопья Другое Корм для животных Рыбные снежинки ( корм для рыб ) Корм для котов, собак Сухой корм для котов, собак Гранулы для черепах Дафния, гаммарус Грибы Растения лугов / деревья Крапива Цветы маргаритки Цветки бузины Клевер Одуванчик Подорожник Тысячелистник Проросший овес Люцерна Цвет фруктовых деревьев ( яблоня, абрикос, персик.. . ) Прочее Хлеб (размягченный) Молоко ( сухое или натуральное ) Молочные/молочнокислые продукты ( без сахара, соли, специй ) Фарш (мясной фарш, мясо - сырое или варенное) Яйцо (сваренный) Комбикорм Мясо-костная мука Арахис ( измельченный ) Детское питание овощное и мясное МОЖНО НО.... с осторожностью, под присмотром и давать только на время кормления – в аквариуме не держать: Красный апельсин Апельсин ( сладкий ) Лимон ( сладкий ) НЕЛЬЗЯ: Еду с Вашего стола Острое Соленое Кислое Сладкое Копченое Жаренное Макароны !!!( Как не странно, но многие рассказывают о летальных случаях после поедания макарон ) Глазки картофеля Уход прост: опрыскивать террариум каждый день и иногда купать улитку. Мыть террариум раз в 4 месяца примерно

Нина

Да, можно вот смотри: