Александр Киракосян

Что лучше из этого списка для восстановления после тренировок?

Мне посоветовал тренер калиротат (или калия оротат) не знаю как правильно называется, и рибоксин. Хорошо ли они помогают восстановиться? И какое их влияние на язву 12п кишки?

Дмитрий Савушкин

это не для восстановления. калий для сердца и от судорог
рибоксин сердечное

Инна Займенцева

чтобы шире были плечи, была уже талия - ешь метандростеналон с оротатом калия)) ) стишок из 90х Хотя насчет талии - совсем не факт. Ответ не по существу, так.. . навеяло))))

Елена Климович

Ни то не это. Ни один из данных препаратов не обладает достаточным для восстановления анаболическим эффектом.
Рибоксин раньше использовали советские штангисты, ведь считается что он обладает не значительным анаболическим эффектом, а также ускоряет метаболизм, но, это едва заметно на практике скажу.

Оротат калия по сути несёт ту же самую функцию что и рибоксин.

Вывод : Эти препараты обладают низким анаболическим эффектом и низкой стимуляцией метаболизма, но к примеру Рибоксин оказывает положительное влияние на сердцу, в частности повышает сократительную функцию миокарда.

Исходя из ответа можно сделать выводы и придти к тому, что нужно или нет употреблять данные препараты.

Игорь Неупокой

все это уже отстой. давно придумана масса восстановителей гораздо более эффективных.

Н.
Наталья .

тренер идиот

Мария Безпалько

Это препы не для восстановления, для этого надо купить вам гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка или торрент от юниверсал.