Александр Нартиков

Ну вот, за окнами салютами и прочей пиротехникой стрелять начали. . У меня ребенок маленький, как думаете, не испугается?

Если вдруг сосед начнет бабахать? у нас частные дома свои кругом.
Не к этому вопросу, так подумалось. . а беруши деткам можно использовать? которые мягкие такие, как губка. А детке 2 мес.

Ан
Анаис

Окна, двери поплотнее. Мой постарше, так когда гремит я начинаю смеяться и говорить смешным голосом - Бабах! Так он, даже если и вздрагивает, так тоже смеяться начинает.

Marina Zamulko

да дети не пугаются а вот животные да ...что то им на перепонки давит

Денис Петров

У меня маленький просыпался. Беруши не надо, нужно привыкать к шуму-не в лесу живете.

Андрей Викторович

У нас открыто окно. Грохот на улице. Мелкая дрыхнет.