1Елена 1Королева

Посоветуйте?

Поссорились с мужем 31 декабря и за два часа до курантов он собрался и поехал праздновать к родителям и меня оставил одну! Это первый наш новый год в браке! Сейчас хочет вернуться- а я говорю- раз уехал- там и живи! А самой больно конечно очень! Что делать не знаю! Было у кого??

Юлия

Всяко бывало. Учись прощать, пригодится. Зря упорствуешь.

Наталия Губанова

Отключите самолюбие и включите любовь к ближнему.... вот тогда все будет Вам в радость)

Елена Елисеева

походу это ваш последний новый год вместе. свекровь ликует))) И друзья его постараются познакомить с новой девушкой, чтобы не скучал.

НЕ
Надежда Ермилова

вот предатель!

Сергей Солодков

Лучше будь гордой. Пусть он берет ответственность за отношения. Он мужик - а обижается как баба. если одна все всегда будешь разруливать и прощать бесконечно - снимешь с него всю ответственность. Это неправильно. Если нормальный мужик - выйдет из поза и вернется, извинится. Вообще убегать от конфликтов к родителям, особенно перед НГ - это сверхтрусливо. Я бы на вашем месте на развод подала.