Елена Минченко

У йорка перхоть (4мес) , корм не меняли. Что делать?

Заводчик кормил сухим кормом, корм советовали не менять до 8 мес. Перхоть появилась недели 2 назад.

Александр П.

А я слышала что наоборот, от сухих кормов шерсть прекрасная, а от натуральной пищи перхоть появляется. Я незнаю....

Максим Моисеенко

Может витамины? Или шампунь не тот?

Лана Касенкина

Может на этом сайте вы найдете что-то полезное.

Женя Сухов

перхоть - всегда появляется в связи с нарушениями работы желудочно-кишечного тракта. Если вам советовали, почему вы не послушали?

Ин
Инна

Может, меняли косметику? Чем моете?