Алексей Моргунов

Советчики хреновы, я специально не указал Видеокарту и оперативку, а они тупари и без этого выкинули мой комп на свалку

вот так бывает, экстасенсы прямо таки

Виктория Квартиры

а если бы указал-этого бы не произошло

Армен Погосян

Они специально выкинули, так как знали, что вы специально не указали )
Как в анекдоте "Товарищ Сталин, там к вам экстрасенс пришел" )

На
Наталья

Дык тут половина школота сидит, которая всем и советует либо комп выкинуть, либо систему переустановить, либо вообще... По ответам обычно понятно смыслит что человек или нет.