Ольга Толли

Тренировки начального периода

Всем Привет!
Качаюсь уже 2 месяца у меня есть некоторые вопросы!

Я знаю что некоторые качку употребляют протеин и не только вот у меня и возник вопрос стоит ли употреблять
Креатин,Аминокислоты,Жиросжигатели,Гейнеры,Специальные продукты,Витамины,Предтренировочные комплексы!

Так вот я не могу определиться употреблять только протеин и всё или чтото ешё?

Индивидуальный Пошив

всего два месяца, а ник уже Максим Качок мне бы так

Елена Костюковская

первые 2 года кроме протеина ничего не нужно. и тот через полгода не раньше. а пока просто ешь чаще 4-6 раз в день

Ки
Кирилл

не стоит организм пожалей не ну если ты хочешь быть прям таким качем то пей, но лучше не пей)

Дмитрий Бурабаев

Пожалуй не стоит пока Обьсню Организм перестраивается Меняется обмен веществ Катаболизм Метаболизм (прочитай что это такое пригодится) Выжми сначала все из естества Это при условии что ты полноценно работаешь в зале

Alen4Ik *

Новичку не стоит гнаться за качками (знающие люди понимают, что качки употребляют не только спортивное питание)
Если ты полноватый - то только протеин, ни в коем случае не гейнер
Если ты худощавый - то гейнер + ВСАА
И еще одно.. . Если ты будешь пить спортивное питание (Протеин, Гейнер, ВСАА) , то не думайте, что вы станете похожим на Ронни Колемана или Фил Хита
Спортивное питание никакого вреда не принесет никому, не слушайте тех, кто этот факт отрицает
И вообще спортивное питание сильно переоценено, потому что вы покупаете их, и думаете что вы за несколько месяцев накачаетесь, соответственно этого не происходит, из-за того что вы мало кушаете, мало спите, неправильно качаетесь.. . Вас это конечно же расстраивает и вы в скором времени забиваете на это дело... Ведь не зря спортивное питание - это добавка к основному рациону.

Например Джей Катлер кушает 12 раз в день))