Татьяна Бужак

вообщем решил я заняться малым-мылым бизнесом) смотрите ниже и советуйте)

Хочу заняться продажей товара в интернете (ну типа чехлов на мобильные телефоны) , сразу скажите, это плохая идея? если да, то предложите свои идеи и где можно продавать и где купить дешего мне товар? И сколько нужно денег, чтобы хоть несколько тысяч рублей с проданного товара выручить?

Андрей Постников

Все очень просто даёшь объявления если звонки идут значит выгодно если нет, то значит нет:))