Дима

Зачем читать худ. лит-ру когда есть фильмы и игры?

Я ничего не имею против чтения, я и сам читал когда не было компа, но если сопоставить, то книги явно не в выигрыше. Читать в наши дни это как будто кататься на самокате когда у тебя есть машина.

Аркадий Мешков

так не читай

Александр Буст

Читают не зачем-то, а потому что нравится. Я сам не читаю тоже, не нравится, в детстве читал только довольно много

Алексей Маширин

Мне интересно самой быть режиссером, а не потреблять зачастую не очень талантливо сделанное видеохрючево. Но это дело вкуса

Gulizar

Читать надо обязательно для развития мозгов, памяти и кругозора, а также спецлитературу по профессии