Елена Добрынина

Проблемы с машиной Наверно что то с двигателем.. . Начали обороты прыгать и троит резкими толчками. . Что это может быть?

Назира Дуйшенбиева

Возможно, что залили фуфлыжный бензин. Разбавляйте теперь самым чистым, чтоб мотор почистить. Иначе кирдыкнится.

Дарья

компрессию сможете померять? датчик холостого хода найти - поменять? нет? вам в сервис

Константин Ковалевский

свечи! датчик холостого хода дросельная заслонка что угодно может быть может провода шьют

Владимир Иванов

может бенз нетот

Лилия

пригоните посмотрим