Lilia Chaplygina

Проблемы с машиной Наверно что то с двигателем. . .Начали обороты прыгать и троит резкими толчками. . Что это может быть?

K@
K@tenok

что за машина то?

Ва
Валерия

Возможно пробой крышки трамблёра, проводов высокого напряжения, свечей, а так же коммутатора .

Александр Джамалов

Бензин паленый налил . ,это самое первое .

Сергей Степанов

плохой бензин, неисправен бензонасос, нарушена регулировка карбюратора или зажигания, катушка, вв провода, свечи, крышка трамблера - проверь для начала это

Алексей Илюхин

Глубокая мысль....

Roma Mitrokhin

Посмотри свечи может маслом залитые, у меня из за этого еле тянула и дёргалась, сальники менял