Андрей Филимонов

Самуи? Кто отдыхал? Очень интересуют Ваши советы: что посмотреть, где остановиться.. . где лучше, дешевле и т. д.

Кристина

О, я тоже Белугу советую)) ) Сами жили рядом, но на Белугу засматривалась. Еси ещё раз поеду, то именно туда) )
Экскурсионная программа не слишком насыщена, но и скучать особо не будете. Мне понравились нац. парки Ангтонг, остров Тао, Нанг Юань. . На канопи ездили-прикольная штука. . В общем, в двух словах не рассказать)))

Носир

Живем на самуи читайте тут много информации по Таиланду и самуи Runthailand.ru

Виталий Галаганов

Да уж лучше на Чанг, Самуй не впечатлил ...