Анфиска Орлова

Что делать? посадил чеснок на зиму, а потиплело и он весь на верху?

Сергей Сер

Ничего не делать, Он не боится. Будет вам урожай, это происходит почти у каждого.

Татьяна Рульнова

Что, зубцы выперло? Срочно присыпать грунтом (не опилками)

Алексей Жаринов

наверно мелко посадил. у меня тоже так было с чесноком и с тюльпанами. по весне все немного заглубила и подсыпала чернозем.

Олег Тутаров

У меня ельником закрыт, есть проталины, но пока держится.

Светлана Пузицкая

Обычно перезимовывает. Можно присыпать торфом, опилками и т, п,

Федор Пинков

Лучше всего засыпать снегом, если есть. Нет лучший выход засыпать черноземом. Н в любом случае к сожалению урожая хорошего не жди.

Наталья Булгакова

мелко посажен ?? а так---я всегда под зиму сажу.... и лук тоже.... да обойдётся, думаю

Виктория Войткив

Замульчуйте его ченм нибудь. Я хвойным опадом мульчирую и не снимаю его весной. , а можно и убрать.