Татьяна Глазкова

какой вид собаки является самым лучшим?

Снежана Красноярова

У собаки вид вообще-то один.Собака Домашняя(Canis lupus familiaris)))А если вы о породах,так это зависит от вкусов и потребностей хозяина.А они,как известно,у всех различные..

Natasha Kashpura

Смотрим кто такая собака, и что такое вид.
Научная классификация
промежуточные ранги [показать]
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Псовые
Род: Волки
Вид: Волк
Подвид: Собака

Анастасия Соколова

Для каждого своя

Анна Ситикова

Все собаки хорошие и знаменательные друзья, только не все люди - хорошие хозяева

Todasca

все хорошие

Игорь Руссков

Недаром выведено столько пород, для каждого своя собака самая лучшая.

Наташа Богачева

Надо сначала определиться-какие хозяева являются лучшими для собак!

Михаил Fox

Счастливый и сытый вид- вот какой самый лучший вид для собаки!

Руслан Акбулатов

лично для меня "лайка"