Александр Грачёв

Почему христиане всего мира воспринимают Россию как светоч противостоящий вырожденцам "нового мирового правительства"?

http://www.fgfbooks.com/Mills-Charles/2014/Mills140107.html
fgfbooks .com/Mills-Charles/2014/Mills140107 .html
{пробелы перед точками}

Серых Ирина

В русском народе есть совесть.

Аля Ахринительная

Потому что Россия сохраняет человеческие ценности....

Лона

потому что знают что так и будет

Елена Волошина

не знаю как христиане всего мира, но после принятия закона о запрете пропаганды пидерастии, американские блоги взрывались от восхищения Россией, которая может противостоять мировому пидоролобби.

Шамка К

Это кто такую чушь сказал?

Все Будет Офигенно!!!.

Потому, что они, христиане, консерваторы, как и правительство России. Но будующее не остановить

Александр Сергеевич

Чеченцы не дадут пидарасни вход в Россию. Это пограничники дикой дивизии

Ir
Ira

У серпском народу пословица: Бог на небе, Рооссия на земле!