Абдылазова Омуркан

Травма полового члена, помогите диагностировать

как лечить и можно ли обойтись без операции? во время секса у меня что-то хруснуло в члене. теперь невозможен нормальный секс, член сдвигается у основания (корня) во время секса и болит. легко перегибается, такое ощущение, что связки разорвались и не держат его у основания, возле лобковой кости (или параллельно снизу) ! в обычном "спящем " состоянии ничего не болит, никаких покраснений, посинений нет. только во время полового акта смещается у основания корня (именно у основания корня! ) и наступает плохая эрекция при которой член может перегибаться у основания корня и невозможно нормально заниматься сексом (только разве что очень медленно, чтоб не сместить его у основания)

Кр
Кристина

Поздравляю с переломом полового члена! Лечение у врача андролога.