Лексей Георгиевский

первый прикорм

Когда вы начали прикармливать своих деток и чем? Я своему малышу в два месяца дала кашку геркулесовую 50 Гр в смесь добавила, один раз в день давала, а сейчас на практически 3 месяца и мы уже попробовали практически все пюре, которые идут с 4 месяцев, т. е яблочко, абрикос. Персик, кабачек, цветная капуста, груша. Считаете рано?

Elena Golovkina

считаю - рано. куда торопитесь то? в пол года котлеты - а в 2 года реактивный панкреатит?

Юлия Мунтян

Рано конечно! У малышей до 3 мес только ЖКТ формируется, а вы такую нагрузку.. . Знакомая в 4 мес доче дала чернослив - итог - завороток кишок и операция. Хотя вы ИВ может по этому вас и пронесло от проблем.. . но подумайте! Я в 5мес и 3 нед начала прикармливать.

Игорь Федосеев

В 4 мес начали давать овощные пюре. До этого - соки с капелек, помаленьку.

Евгений

с 4 месяцев кашу безмолочную давала, и пюре яблочко, груша, самые простые. С трёх рановато что то начали, я вас понимаю, я думала бедняшка ест одно молоко, так и хотелось что то вкусненькое дать: фруктовое пюре например))))

Жанна Водяницкая

Считаю, что незачем.

Евгений Муравьёв

с 4,5-5 месяцев кабачок, цв, капуста, тыква, брокколи ребенок есть не стал.
с 5,5 месяцев каша гречневая с молоком и гречневая с яблоком., от груши орал два дня, яблоко попробую скоро дать и печенье детское.
считаю вы рановато начали.

Алена Зиброва

Вот если бы меня кто так прикармливал-был бы САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КАЙФ ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ!!!!