Ольга Шилькова

Должны ли выдать пенсию умершему 7 января человеку за январь 2014 (по графику человек получал 13 числа)

Сергей Hunterович)))

Пенсию за январь выплатят однозначно. Если с умершим кто-то из родственников проживал по одному адресу - выплатят быстрее, если никто не проживал - пенсию получат наследники, вместе со всей наследственной массой.
Подробности - в Пенсионном Фонде того района, где умерший получал пенсию.

bi
biach007

Да, пенсия платится за тот месяц полностью, когда пенсионер умер.

Азиза Бахронова

если даже должны то уже не выдадут ( это Россия и тем более мне кажется не должны...

Гульмира

Дай Бог чтобы моего ребенка не это интересовало в связи с моей смертью, кошмар какой-то.

Влад

Должны.