Павел Горбелев

Почему кошка стала выгибается и временами мяукает и не может двигатся, просто на бок падает? Помогите.

Руслан Магомедов

отведи к ветеринару

Павел Троицкий

похоже на течку...

Аля Ахринительная

С нервами что то. Сводит ее. Обычно при этом кальция не хватает. Все же не занимайтесь самолечением

Оксана Меркулова

Может спать хочет, а вы ей мешаете, пусть поспит чуть-чуть нормально отдохнет. Посмотрите нет ли занозы какой, а завтра везите к ветеринару. Она может быть слабая или отравилась чем-то. Может быть отек легких, поэтому с этим шутить нельзя! Сразу к ветеринару!

Серик Карашев

течка, нужен мальчик