Татьяна

Почему кошка вытягивает попу и при этом мяукает? Помогите пожалуйста!!!

Долго ли она так будет мяукать?

Dan1 Ar

Течка у нее

Елена Матвеева

хочет секса, у моей кошки тоже самое

Алёна Базаргулова

У неё началась течка, она просит самца. Если не хочешь котят и того, что бы она так ходила и мяукала, её надо стерилизовать. Я думаю у каждой кошки продолжительность этого мяукания разная. А что бы её сократить давай таблетки или капли, я допустим даю таблетки "Секс Барьер", помогает, больше двух дней кошка не мяукает.

Елена Котрухова

Секаса хочет. Таблетки и капли-зло, проверено. Лучше стерилизовать. А мяукать может очень долго, дней 10, а то и больше, зависит от темперамента.

Коля

Поправка: не стерилизация поможет, а кастрация. Советуют, а не знают что!

Самаэль Аун

Сочувствую.. .
П. С. Ответы прозвучали раньше. ↑

Владимир Воробьев

течка у нее кота просит. кастрируйте

Гайрат Жиянов

кастрировать можно только самцов, самок нельзя облезлая вся будет, и раньше умрёт

Евгений М

А если ее не стерилизовать?