Юлия Симбиркина

Где можно покрестить ребенка без собеседования во Владивостоке?

Лариса Коршунова

а почему вы хотите без собеседования? а смысл? это действие должно быть осознанным. Это таинство перед Богом. Наоборот. собеседование будет полезно для вас, батюшка разъяснит не понятные моменты.

Александр Кадин

В харчевне ,,У Ашота"!))

Ш.
Шеро .....

А что за собеседования? Вроде, церковь у нас одна, что в Москве что во Владике. . Или у вас какая то особая секта?

Александр Тян

о чём беседовать то собираетесь?