Танечка

Недобросовесная фирма ООО "Росатранс"

Недобросовесная фирма ООО "Росатранс"!!!!Внимание! Если вам понадобится аренда автобуса, ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму! Если у вас вдруг не получится воспользоваться услугами данной фирмы, а деньги вы уже им перечислили, то РОСАТРАНС вам сумму не вернёт!! ! Так произошло и с нами. В силу определённых обстоятельств у нас не получилось выехать на экскурсию. Мы добросовесно известили об это фирму РОСАТРАНС заблаговременно, но те заявили, что мы сами виноваты и никаких денег нам не вернут!

Никогда больше не свяжусь с данной организацией! Позор вам Росатранс! ! !И ген. директору Олегу Владимировичу!!!

Значит гиблое дело даже через суд?

Елена Дарницкая

ну и молодец - без договора по умолчанию - договор задатка - по этому вас и посылают смело на три буквы .. ( в суд)