Наталья Наталья

Если мужчина приходит на первое свидание без цветов это уже в порядке вещей или должно насторожить?

Надежда Вечканова

Ну конечно.. пошел он в жопу!

Татьяна Махалина

А тоЖ.. .
Сразу должен подкатить на Мерседесе, прошу, садись, сейчас в аэропорт, летим в Монте-Карло.

Вита Демихова

ну если мужчина вам не нравится, то должно насторожить.... а если вы в него влюбитесь, то приди он хоть в трениках... вы просто будете млеть от его присутствия. Не ведитесь на стериотипы, живите жизнью без прекрас. Не все мужчины вкурсе, что кто то из женщин делает упор на подарки, а кто-то на внимание и заботу, кто то на внешний лоск, а кто-то на внутреннюю красоту и душевность.... чтоб разгадать нужно некоторое время дать ему освоиться, не требуйте с первого же дня вас одаривать))) а то его насторожить может это ненароком

Павел

в порядке вещей. многие мужчины не задумываются об таких мелочах. Я когда стала со своим будущем мужем встречаться, так он мне цветы стал дарит только после того как я его очень прозрачно намекнула. И уже по прошествию времени я его спросила почему он цветы мне не дарил. На что он ответил что он думал что цветы надо дарить только по праздникам.

Александр Скачков

а мой пришел с цветами, а потом блин хрен лишний раз букетик подарит, только на др и 8 марта ((((((

Ел
Елена

да и хрен с ним с этим веником.... это не показатель

Kristina

для меня критерий был: оплатит ли счет в кафе

Смирнова Вероника

Такая невоспитанность должна ОЧЕНЬ насторожить!