Ма
Мауфия

Посоветуйте. Есть ли смысл делать несколько тренировочных программ в одно и то же время

Решил улучшить количество подтягиваний, отжиманий и. т. д. Зашел на пару сайтов, там везде написано, что делать программы одновременно не стоит. Так можно или нет? Просто очень скучно делать целую неделю только подтягивания, и ни 1 отжимания. Посоветуйте пожалуйста. Если был личной опыт, то особенно . Заранее спасибо.

Ольга Толкачёва

для роста количества ...смысла в спец программах не вижу. .
ежедневные занятия ( 5 дней в неделю)
подтягивания - 2 сета (утро, вечер) по 2-3 подхода на максимум с паузой 1-2 мин между подходами.
отжимания - 200 отжиманий в день на сумму в течение дня ..каждый подход - на максимум
вполне достаточно для стабильного роста и отличного тонуса!
естественно, совмещать можно)))

Роман Пушкин

совмещайте - ничего страшного