Св
Светлана

Ваз 2110Дует холодный воздух

Ваз2110.поменял помпу, радиатор отпителя! и теперь на холостых оборотах дует холодный воздух! В чем проблема и как исправить? Уровень тосола в норме.

Александр

дров подкинь

Ya
Yaroslava

воздух выгнать, если заслонка не закрыта

Илья Горинов

воздух с печки страви

Алексей Конарев

тросики управления залонкой посмотри а то может закрыта, или кранчик

Екатерина

Вероятнее всего, воздушная пробка в системе охлаждения. Нужно воздух прогнать, заполнявшийся им объем восполнить тосолом (антифризом) , и циркуляция восстановится.

Ксюша Суперская

бывало такое: менял помпу.

Шахноза Мамадалиева

Ни краников, ни воздушных пробок в 10 семействе НЕ БЫВАЕТ!
Проверь работу заслонки и её редуктора!

Oleg Nakoshnyy

какой отопитель ставил ? ,если Luzar, можешь снова разбирать и менять . Бери ДААЗ, можно поставить 6 дырочный термостат и подключить по альтернативной схеме

@.
@........

термостат.... возд пробка. . мал уровень. кран не полностью открыт

Максим Оградюк

неисправен редуктор заслонки отопителя. находится в районе вакуумного усилителя тормозов под шумоизаляционной накладкой в моторном отсеке. как вариант можно проверить нагрев патрубков на радиатор отопителя, но попадание воздуха в систему практически не бывает.