Татьяна Кузьмина

Увеличение оперативки

Добрый день! У меня мать с пропускной способностью в 1333 ( 6 гигов) если я поставлю оперативку с большей частотой и памятью в 16 гигов, что нибудь изменится? И как нибудь повлияет на работу пк?

До
Дображелаювсем

Это всё равно, что ты в автомобильный бак на 40 литров зальёшь 140 литров бензина.

Татьяна Сокальская

Мать их не прочитает

Андрей Захаров

Установка оперативной памяти больше чем тянет материнская плата пустая трата денег. Так как мать просто ее не увидит. Точнее она будет показывать то кол-во на которое рассчитана.

Елена Агеева

У тебя будет отобрать примерно так. ОЗУ 16 гигов, доступно 6. Поменяй материнку лучше и не парься

Татьяна Ким

Да хоть 32гб ставь, мать будет видеть ровно столько сколько было задумано, в твоем случае 6гб