Кирилл Карпов

Мы с мужем в разводе, прописан он у меня, квартира муниципальная. Как мне его выписать, я не знаю где он находится

Настя Веряева

Надо подать исковое заявление в районный суд по месту нахождения квартиры о признании того, кто не проживает, утратившим право пользования квартирой со ссылкой на ч. 3 ст. 83 жилищного кодекса рф. если суд удовлетворит этот иск, решение суда вступит в законную силу, на основании решения паспортный стол снимает с регистрационного учета вашего бывшего мужа.

Св
Светлана

Проще простого))) Доведите дело до суда, он явится не сможет, и решение примут без него.

Алексей Попов

Человека в никуда выписать не могут такие у нас законы. Квартира муниципальная если была бы приватизированная и вы хозяйка тогда можно

Екатерина Кирьянова

ну если он долго не проживает с вами, то возможность выписать есть... но как правило юристы предлагают не тратить нервы...

Натали П

В суд подавай!))))))