Та
Татьяна

Чертово государство. Платишь налоги всю жизнь, а в замен 0!

Недавно ходил в ,,бесплатную клинику, , Решил вылечить зубы. Думал бесплатно. Но естественно не тут то было) Как заходишь в клинику сразу первая хоть и незначительная трата. Купить бахили) ) Но не суть) Захожу я лечить зубы, врач обнаружил кариес предложил поставить пломбу. Сам сказал бесплатная пломба будет выпадать через каждые пол года если повезет. Пришлось ставить платную. А вот теперь самое ужасное. Назначили мне удаление зуба. Я пришел стал ждать своей очереди. Я не знаю как в остальных городах. Но у нас, если ты не сказал зайдя на порог врачу сделайте мне обезбаливающее, то его действия следующие. Он посмотрит тебе в рот и сразу начинает все рвать на живую, при этом не спрашивая и не делая укол! Укол они не делают у нас в Городе тем кто не платит. Если нет денег терпи адскую боль, а вы представляете как это больно. Мне сделали укол самый хороший за 250 рублей я не чего не чувствовал конечно, но я слышал и видел все. И я себе отдавал отчет что если бы я все чувствовал то легче было бы себе на место горло скальпилем перерезать чтобы не чувствовать этого. Передо мной зашел парень молодой лет 25,так у него видать не окозалось денег на укол. Так он там орал так, я думаю он сам от себя не ожидал что так орать будет. Неужели укол чтобы человеку не было больно не входит в бесплатное лечение. Как так можно!

Папа Карло Я реально говорю. Так и есть. Не кто из врачей не делает укол. Сраный ледокаин они только за бабки колят. Не заплатил за укол терпи. И врачам все равно больно тебе или нет терпи. Не знаю почему так но на самом деле противно что живу такой стране. 21 век на дворе, а они на живую делают

da.med@bk.ru Вот и я теперь такого мнения. Но на это все наверное у них расчет. Типо вы как лохи платите налоги страховку. А лечитесь в платных. То что когда мне вырвали. Мало того врач молодой попал в какой то сосуд когда колол укол, что крови было полный п. з. ц еще до начало вырывания. Вырвал зуб дня 4 назад до сих пор болит то место, на таблах сижу сейчас. Ну их нахер

Александр Уткин

капец.... Государство - это общество дурачков, которые работают от безысходности на дяденьку в костюме. А дяденька придумывает, что делать дурачкам. А дурачки так и ишачат на Государство. Так было и будет. . Никто для простых людей стараться не будет.
И я лично специально и принципиально не плачу в пенсионный. Может я вообще до пенсии и не доживу? Кто знает. Так чего при жизни делать дяденькам подарки? ? Лучше себе мороженного куплю! Чего и вам советую)
Дополняю немного. Недавно сдавала кровь с пальца. При этой процедуре всегда отворачиваюсь. Мне уже прокололи палец, и берут кровь, и тут я замечаю, что у лаборанта руки в крови. Так я всю больницу на уши поставила, была вся в истерике. Мало ли у кого до этого кровь брали?... А мне объяснили, что по нормам одни перчатки на 4 пациента. Вот такое нищие государство, которое не может выделить деньги на перчатки! И теперь не знаю что делать. В бесплатных больницах все не стерильно и отношение как к дворовой собаке, а в платных клиниках результаты анализов не правильные. Так что один раз сходишь, найдут хрень, и ходишь лечишь, а потом оказывается что ты вообще здоровый человек.... Вообще никому доверять сейчас нельзя, тем более государству...!

Екатерина Сахненко

Весёлые у вас доктора.

Ка
Катя

не знаю в первые о таком слышу, а вообще это довольно таки опасно, возможен болевой шок

Оксана Бочарова

да, зубы надо лечить когда деньги есть.. . если денег нет лучше туда не соваться...