Айгуль Куангалиева

Правда то что если завести собаку то нельзя будет никуда выезжать?

Правда ли то, что если купить собаку (порода русский спаниель) то нельзя будет никуда выезжать? Ни в лес, ни на море??

Виктория Смоловская

Ну допустим, в лес с собакой, да еще и с охотничьей, самое оно. Касаемо отдыха, это уже по возможности, есть варианты взять собаку с собой, оставить родственникам-друзьям. в зоогостинице. Конечно, этот вопрос стоит продумать до покупки.

Юлия Говенько

Вам нужна собака или Вы ищите причину, чтобы её не заводить?

Дмитрий Разумов

Неправда. Собака с соответствующими ветеринарными справками и в клетке вполне может ездить с хозяевами и по стране, и за границу.

Елена Тюлина

У меня подруга недавно вернулась из отпуска, летала с собакой к маме в другую страну - это один пример из множества.

Ol
Oleg

почему? если не на кого оставитьт. берите с собой

Ти
Тимур

Стопроцентно правда. . .А если курей завести, даже на день рождения к родственникам не сходишь.. . 🙂

Анна Севастеева

Просто сложнее будет. Если в лес, какие проблемы? Взяли в машину посадили и выехали. Если куда то далеко, можно с собой взять, вот только с хозяивами домика которого снимать будете уточните вопрос с собакой. Можно оставить на передержке. Удачи Вам!

Сергей Рассказов

Нет, неправда. Можно собаку оставить в зоогостинице. Оформив ветеринарные и проездные документы можно с собакой путешествовать по всему миру.

*екатерина*

Хоть куда езжайте! поезд, теплоход и 10 часов перелёта на самолёте с 3 мя пересадками это не проблема, если только озаботитесь заранее и финансов не жалко будет. Я свою собаку (собак с роду ни у кого не оставляла и т. к. мы через месяц в Санкт Петербург едем всего то на пару тройку дней уже нашла гостиницу и всё забронировала! , Летом в Нижний Новгород едем и так же ужё всё забронированно, а в июле
Super 8 Downtown Phoenix(ФЕНИКС) ждут нас собакой на сутки и в Arizona Golf Resort(
(Месса) на 10 дней и без проблем, было бы желание! Кто может спокойно ловить кайф один и не переживать, тому зоогостиница в помощь, я хочу чтобы моя собака была со мной везде, много конечно косяков и проблем, ну так преодолевать их надо или прямой путь листики жечь на даче)))))

Оксана Беленкова

ДА. А собаку то куда денете?