Dilshod Bobodzhonov

Кто имел опыт беременности помогите советом! До задержки еще 5 дней, но тянет матку, болит грудь и появились выделения

В день овуляции и еще 3 последующих дня занимались с мужем любовью не предохраняясь. (до этого были проблемы с гормоном "пролактин", который не давал забеременеть) я прекрасно знаю свой организм, все свои ощущения! у меня очень болезненная овуляция и после пика все ощущения проходят, и лишь за 3 дня до месячных начинает ныть поясница, тянуть придатки и болеть грудь. так вот, в этот раз у меня впервые ТАКИЕ ощущения! ! !через 2 дня после секса начало тянуть поясницу и матку (что раньше такого вообще не было! ! ) и тянет до сих пор! ! !грудь сразу же стала болеть и чуть увеличилась (опять же через пару дней сразу) бывает ли такое???? ведь даже если беременность, на сколько я знаю, сперматозоид 5-10 дней только оплодотворяется? ! месячные только 3 февраля (предполагаемые).. . а сегодня вообще аж стреляло в матке. . сейчас после туалета заметила коричневые выделения, очень скудные. . У меня все по часам - это точно не месячные, такого не может быть! Прочла на сайтах, что такое бывает при внематочной беременности! ! !Ужас,... сижу трясусь сейчас! Что делать? Что за признаки? Покажет ли тест за 5 дней до месячных (чувствительность 25)? Или срочно к врачу? УЗИ на таком раннем сроке покажет ли что? Или это обычные признаки беременности? ?

сделала базальную температуру 37.3
сделала тест, слабая полоска... .
ща поеду к врачу...

Вирус Касперского

ну пипееееец, как вам матку тянет и чтооооооо???? вы чё? и откуда знать вам, что до задержки 5 дней? иди дурёха на хгч кровь сдай, и то после одного дня задержки. . .удачи забеременеть, на последний слог ударение....

Егор Котляров

Милая девушка! ) Мне после двух родов тоже казалось, что я знаю свой организм) ) Месячные всегда приходили во время, овуляция и зачатие наступали как говорится "по-правилам" 🙂 Был первый день задержки, тесты ничего не показывали. Через неделю появилась слабенькая вторая полосочка, которую под микроскопом было трудно разглядеть. Мы с мужем побежали на УЗИ. Оно ничего не показало. Через неделю снова сделали - в матке было плодное яйцо, которое по размерам не соответствовало срокам беременности (от дня последней менструации) . В итоге мне поставили диагноз "замершая беременность" под вопросом. В итоге моей З/Б уже 4,5 года от рождения :)) В общем у моей истории есть продолжение, но не верьте стандартам. У меня овуляция произошла в последний день цикла...

Ковалёв Иван Васильевич

Думаю может быть и беременность, сделайте тест 3 февраля когда они должны прийти и если вы в положении то он покажет еле-еле слабую полоску.... По себе знаю третьего пробовали 2 раза не получалось, а на третий раз тфу.. . тфу. . .получилось.... НО в предыдущие 2 пробы я была уверена что внутри живота там что то происходит и что я уже беременна, мы очень сильно этого хотим поэтому и состояние такое!! ! НО я вам хочу пожелать чтобы у вас все получилось сейчас, а если не получится не расстраивайтесь все придет!!!!