Виталий Чириков

здравствуйте вы были в кирове если нет то я советую вам там побывать

Наталья Степина

Ну и что там такого особенного - в Кирове? сто раз там была, маленький запущенный город. В советское время там молочная продукция была приличная, пальто неплохие шили, матрешки были очень красивые

Makc Pocha

К сожалению, я там не был пока, но Ваш совет учту при выборе маршрута в следующий раз.

Ангелинка Ягодка

уже побывала, спасибо.... только на перроне.... пока наш поезд стоял. Купили дочке мягкую игрушку (теперь память).

Гульпери Касумова

А я спрашивал твоего совета?
Зачем мне бывать в этой жопе - Кирове?

Ты спросить-то чего хотела, чудила?