На
Надежда

Чем мой Стёпа хуже их породистых?

Когда я на улице гуляю со своим щенком, все собачники со своими породистыми собаками, обходят моего щенка, подзывают собак когда они пытаются подойти к нему. Одна женщина со своим доберманом спросила: "Это кто у тебя? " Я ответила: "Дворняжка" Она сразу потеряла интерес к беседе со мной. Стёпа не больной, не грязный, привит и проглистован, чем он хуже породистого пса? Я не понимаю людей, которые говорят: "Люблю только именно пекинесов! " Или бульдогов. Если любишь собак, значит всех.

Мария Шмелева

просто необращайте внимания!!!! есть люди которые вывозят на выстовки и конечно незная вас могут испугаться, чтоб незаразился чем и это непотому что у вас дворянин и к другим также относяться. А есть конечно люди как вы и написали любители "породистых" мне лично к таким отношения никакого просто проходим мимо (хотя наша и породистая) и идём гулять с дворянинами между прочим интелект у них нечем не хуже!!!! Берегите своё сокровище и выше голову вы молодец и ваша собака самая лучшая для вас именно вам, а остальные ну куда подальше пусть идут, мы бы лично с вами гуляли бы, если рядом жили) ) ) Вам и вашей собе выше носики и весёлых дней, а их впереди оч очень много!!!!

Аннет Алексеева

Ничем не хуже! Снобам, которые спросят про породу, с гордостью отвечайте, что собака у вас породы "мастиньо ведулио хохмайстер голдграндо" редчайшего окраса, в Росссии выставок не проводится, т. к. их всего около 10 штук в стране, т. е все их бульдогопекинесы по сравнению с вашей собакой двортерьеры.

Владимир Фалеев

Мне без разницы я люблю любых животных и породистых и нет, хотя доберманы это страсть они психи дома это кошка под видом собаки и охранник хороший но дворняги самые умные легко всему учатся слушаются не грусти степа твой друг люби его сама и не обращай внимания на дураков. И еще желаю тебе и степе здоровья и побед над породистыми и родовитыми

Олеся

а покажи фотку своего бобика?

Юлия Матиевская

Знаешь лично мое мнение дворняги очень умные собаки, у самой дворняжка уже 8 лет живет

Ольга Трушкова

Да ничем не хуже. Мне больше нравится ухоженная и воспитанная дворняга, чем невоспитанный, ничему не обученный и шваркающийся на всех суперпородистый пес.

Настюнчик Красатуньчик

Люди ...такие люди .

Iren Korovina

Вы счастливые, вы любите друг друга - это главное. А среди собачников много хороших адекватных людей и с породистыми питомцами, вы обязательно найдёте друзей по играм.

Наталья Медкова

Ни разу не встречала такого отношения к своей собаке. И никогда не парюсь по поводу ее дворянского происхождения, мне все равно и вы не забивайте голову несуществующими проблемами))

Ек
Екатерина

И дворняги и породистые, если с ними обращаться как с равными и подобными себе, вырастают отличными друзьями, так что, не нужно писать, что мол многие породистые не обучены, агрессивны и т. д