Лариса Близнякова

вопрос по ремонту усилителя вега 10у 120с

проблема в нем такая не работает левый канал тупо гудит подскажите какие там нужно проверять элементы на работоспособность очень хочу отремонтировать данный усилитель и можно ли воспользоваться мультиметром

Татьяна Свиридова

с такими знаниями в него лучше и не лезть

Кс
Ксюша

Скорее всего выходные транзисторы вылетели. Проверь емкости в цепи питания ещё. Схема здесь есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Янина Плетнёва

См. схему, сличай данные с картой напряжений....