Павел Горбелев

Муж бык, да еще и лев, как смириться с этим???

Когда встречались, думала что это хорошо когда мужчина говорит свое твердое "нет" или "Да".Теперь когда он стал моим мужем, понимаю, что в семье это не особо хорошо. Порой бывают моменты, когда хочется чтобы прислушался к моему мнению. Как быть? Постоянно уступать, при этом чувствуя что меня загоняют в рамки или же все-таки стоять на своем????

Да жить то мы и дальше будем. До замужества я же и говорю, что знала об этом, но тогда мы совместно не жили, на столько близко его не знала

По поводу компромисса, стараемся, иногда просто не получается его найти ((

Другого искать не желаю.... Мужа очень люблю!!!! Да, порой бывает сложно с его чертой характера, но "Львы" очень заботливые, есть и положительные моменты. Просто интересно, кто как справляется с упорством и со словами "Я ГЛАВА СЕМЬИ И РЕШЕНИЯ ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ ТОЖЕ "Я"""""

Гена

Никто не призывает жить с этим человеком, если он тебя тиранит. Наступать себе на горло можно долго, пока чаша не переполнится и дом не взорвется чередой скандалов. Отчуждение после них неизбежно. Либо пытайтесь пересматривать свое отношение к происходящему, смотрите с разных сторон, пробуйте иные методы убеждения, либо ищите другого человека.

Светлана Sova Соловей

А до замужества вы об этом не знали?
Ерунда все эти гороскопы, если люди хотят вместе жить, то живут.

Alihandro

Ваши гороскопы-фигня, настоящии гороскопы составляются индивидуально, их нет в ваших газетах, т. ч. ваши отношения от ответа "Писающего Тигра" не заависят.

Светлана Пузицкая

Оно всегда так, теперь учиться искать компромисс

Дарья

А представляете, что у кого-то муж КОЗЕЛ и СВИНЬЯ?!))))

Ольга Баричева

Как мне это знакомо - поведение супруга.... Хотя мой муж совсем под другими знаками родился. Я думаю это зависит от воспитания в семье, а также от самовоспитания и позиционирования себя в жизни. Конечно сначала трудно мне пришлось.. , но научилась управлять категоричным мнением мужа. К тому же он военный, а это совсем сложно, привык отдавать команды и получать отчеты о их выполнении.. . Сейчас у нас диалог, а не его монолог, что он глава семьи и его решения всегда правильные. Могу посоветовать только терпения, мягкости с Вашей стороны.. . Трудно на самом деле давать совет в такой ситуации, нужно быть знакомым с человеком и знать определенные черты характера и психологии...

Юлия

Так бывает в первые 1-3 года совместной жизни. Люди притираются к друг другу, некоторым иногда приходиться уступать или искать золотую середину. Встречания-это одно, а вот жить вместе это уже совсем другое. Это мелочи на самом деле) ) Со временем вы привыкнете к друг другу) Главное чтобы любовь была между вами, и всё будет хорошо)

Ion Zavtoni

У меня тоже был муж Бык и Лев. Прожили 18 лет, я с ним не была счастлива. Но ведь не все одинаковые, мой Лев мне никогда не уступал, все делал по своему и не уважал. Но разошлась я только тогда, когда поняла, что лучше не будет, я все испробовала, он еще к тому же пил. Сейчас одна, но что не с ним не жалею. Важно чувствовать не то, что ты просто замужем, как бы для людей, и при этом испытывать глубокое одиночество, а чувствовать свою нужность и заботу. И еще : никогда отношения не наладить играя в одни ворота. Диалог и только диалог.

Алексей Миняев

Смириться-помириться-примириться.... Чай, ужо МУЖЕМ стал!

Екатерина

Вам еще повезло... У вас Бык, но хоть Лев-а Львы-это замечательные, светлые, добрые люди (ДА, капризные)... но не больше... А у меня муж-Бык и Телец, а я-Коза и Козерог... Вот и представьте обстановку в нашей семье во время ругани....)

Мария Пиганова

говорят, лев споров не любит и всячески от них уходит. по моим подругам - да

Константин Андронкин

Разведись и выйди замуж за человека.
Зоофилия - зло!

Наталья Дёмина

у меня бык + телец) это вообще

Анастасия Капусняк

Не живу с людьми, которые способны на меня давить и нести чушь про "я в доме главный". И никакие гороскопы не имеют значения в том, что человек не видит в Вас равноправного партнера. Есть три варианта - терпеть, договариваться, уходить. Какой из них выбрать - решать Вам.

Петр Колесов

всё фигня вот дева бык вот где ад