Игорь Вирт

В какие сроки можно обжаловать решение арбитражного суда московской обл, если не знал о том, что ведется какое-то дело?

и его участником не являлся, его провели за спиной, хотя обязаны были уведомить и получить согласие (т. к решение принималось по совместно нажитому ООО, а по решению изменился учредитель! ) никаких извещений не получал, соотв-но не явился ни разу. Завтра будет ровно два месяца с даты окончательного полного текста решения. И сроки обжалования прописаны только для участников дела?

Наталья Сухова

подайте апелляцию и одновременно ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока

Taalai Orunbaev

Пишите апелляционную жалобу.