Илона G

Если любить Бога как самого себя.. . Его (Бога) не очень огорчит что его пытаются контролировать?

Дмитрий Слеза

Позабавит, возможно.

Борис Ежов

Это каким образом? (контролировать)

Юлия

все вено ну.) а если жена конфликтует с компьютером, брось жену. Ибо компьютер кормит тебя, удовлетворяет и развлекает лучше. А жену можно подобрать новую, побродив по сайтам знакомств.

Денис

Каким таким чудесным образом вы собрались контролировать то, что даже не один человек осознать не может...)) )

Да и врядли даже 90 процентов всех людей самих себя хотя бы любит, не говоря уже о любви к богу, которого они не знают...

Eric Crause

а для вас "любить" и "контролировать" синонимы??

Юлия Сорока

Иисус сказал: "Люби твоего Бога всем сердцем, всей душой и разумом". Это-первая и самая важная эаповедь. И вторая, подобная ей: "Люби своего ближнего, как самого себя ".