Анна Куляба

Вы любите Бога как самого себя?

Александра

я себя только люблю

Makhach Varaev

Этот гавнюк мне ещё с прошлого раза должен!)

Оксана Фёдорова

Так ведь я и Он есть одно! )))

Анна Пестова

Иисус сказал, что мы должны любить «Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом» и «ближнего, как самого себя» (Матф. 22:37—39). Если наша жизнь сосредоточена на служении Иегове и заботе о других, то это будет приносить нам глубокую радость, которая послужит действенным противоядием от зависти. Мы служим Богу и ближним, когда от всего сердца участвуем в деле проповеди и подготовки учеников. Так мы обретем «благословение Иеговы» (Прит. 10:22).

Сергей Зайцев

Любить одинаково можно только до момента выбора, а там придется решать кого больше.

Музычка Музычка

я только учусь в школе Божьей... Он все знает.

Андрей

ну а как же!

Илья С

Мой Бог-это Татьяна Валентиновна Трой. Ей я обязан своей жизнью. Я люблю её сильнее и сильнее, чем себя. Если бы не она-я бы давным давно сдох где нибудь в пьяном угаре. А так я панк-рок музыкант и ученик боевой школы.