Марина Скорых

Как доказать одновременное перестроение, слева утверждает, что не перестраиался ?

У меня свидейтелей половина автобуса и все десантники ?

Se
Serega

А что случилось? На какой полосе было ДТП.

Виктория Никишина

1 согласно разметки
2 если ее нет, то расположением ТС на проезжей части относительно края (бордюра, тротуара). Но это довольно проблематично

3 показания свидетелей

4 регистратор

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если слева не перестраивался и двигался в рамках своей полосы, то при ДТП его автомобиль не должен находиться на правой полосе.

Инесса Редькина

Для этого существует видеорегистратор. Или 2 свидетеля.

Та

Видеорегистратор - рулит. Я однажды сильно пожалел, что его не было.

Татьяна Неретина

Тот кто слева должен уступить при перестроении в любом случае. Десантники докажут))