Mirzokarim Ramazoniev

ваше мнение Я бы вернула смертную казнь для тех кто причинает вред детям.

Карасев Евгений

У нас нельзя, вешают дела на невиновных

Алексей Силаев

в госдуме одни извращенцы и педофилы.. . как они сами себе срать будут? и кстати в нашей стране дерьмократия, так что нельзя такой вред по мнению путина причинять педофилам.. . это не гуманно

Серёга Добров

Почему именно ДЕТЯМ? Любому ЧЕЛОВЕКУ... Только правильно написали-у нас нельзя... Не разбираются особо... Лишь бы дело закрыть.

Елена Беляева

А те кто отбывает пожизненное наказание очень жалеют, что смертной
казни нету.

Ив
Иван

Не надо. Камеры с маньяками не достаточно? Потом можно и выпустить
(если уже никому не смогут причинить вреда)

Юрий

А вот одна старшеклассница придумала оклеветать физрука за двойку в журнале. Сказала, что он к ней неравнодушен. "Отмыться" было нелегко. Спасибо, что не расстреляли.

Александр Омельченко

да, смертная казнь всё таки лучше чем пожизненное заключение, ведь пожизненно заключённых зэков нужно всю их оставшуюся жизнь содержать, а они быстро привыкают к такой жизни и она уже не кажется им пожизненным заключением!!