Александр Семенчуков

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли выписаться из квариты (приватиз. ) раньше срока и вновь прописаться?

Возможно ли выписаться РАНЬШЕ срока из приватизированной квартиры где я временно зарег. ? и прописаться по ЭТОМУ ЖЕ адресу через два дня (или любой другой короткий срок) ? Я временно зарег. в Якутии и хочу так сделать, что бы не ехать из Питера туда в сентябре, когда закончится срок регистрации. Заранее благодарю!

и каким законом можно руководствоваться в паспортном столе?

в паспортном столе говорят, что повторно прописаться по тому же адресу можно только тогда, когда закончится срок регистрации. Но не подтверждают это законом!

Егор Слукин

какую-то абракадабру вы написали и ничего непонятно для какой цели оно вам нужно?
не хотите ехать в сентябре-не ехайте?

а при чём тут "временная регистрация" в Якутии- никакой связи

хотите выписывайтесь-перепрописывайтесь когда угодно, если вам нечем заняться

Де
Денис

я зачем вам временная регистрация в якутии, когда мы обязаны регистрироваться по реальному месту пребывания?

Алексей Антипов

А вы в курсе что такие фортели называются "фиктивная регистрация" и караются штрафом в 500 000 рублей или 3 годами тюрьмы? Вам точно это нужно?

Aziz S

выписаться можете когда хотите
а зарегистрироваться обратно только с согласия собственника и на срок, установленный собственником

Андрей Галкин

В России прописки нет