Святослав Миловзоров

Хочу приобрести новый процессор, но совсем не разбираюсь в технике.

Посоветуйте какой можно приобрести процессор (модель) , которая будет подходить под следующие характеристики компьютера:

AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+

1.79 ГГц 3.00ГБ ОЗУ.

Если для ответа нужна более детальная информация- вы напишите. пожалуйста где её найти можно- и я исправлю. Повторюсь- я в этих делах чайник, вот и решила тут попросить совета

Сергей Колпаков

Нужно узнать модель материнской платы, а точнее сокет. На главной большой микросхеме посмотрите, какие крупные надписи есть, и напишите.

Ро
Роберт

Укажите, какая системная плата в вашем ПК. Иначе невозможно ответить.