Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста как поступить! Очень нуждаюсь в совете людей со стороны!

В общем познакомился не давно с девушкой... она мне очень нравится, я ей тоже. До нашей встречи она не работала, сейчас нашла работу, буквально пару дней назад... сказала мне что нашла работу официанткой в ночные смены в стриптиз клубе... ну меня это сразу насторожило... но допустим я поверил. Пару дней она поработав там, я решил пораспрашивать её...но она молчала и ничего не говорила, потом я решил взять её на понт так сказать... в общем она призналась что она устроилась стриптизершой и танцует... хотела сказать мне, но типа не успела)) ) До этого мы с ней виделись каждый день по вечерам, очень хорошо вместе проводили время... но после того как она устроилась, мы с ней нормально видеться не можем. Я работаю утром и днем, она вечером и ночью каждый день почти.
Я как нормальный парень, во первых ревную, так как её там лапают... и видят почти голую весь город.... во вторых меня не устраивает, что мы видимся очень редко, в третих мне стыдно, что моя девушка работает стриптизершой... вот допустим познакомлю её с друзьями а потом кто-то увидит её там или до этого уже увидит а потом я приведу её как свою девушку знакомиться.... ну это так, один из примеров навел.. . а что родителям сказать если до этого дойдет? Она говорит что ей это очень нравится и это её чуть ли не мечта-танцивать и она это искала чуть ли не всю жизнь.... типа получает от этого удовольствие и зарабатывает там хорошие деньги и что я должен понять её... и бросать эту дебильную работу не собирается, даже ради меня... даже когда я говорю, что я категорически против и я не отпускаю её туда и пусть делает выбор либо работа либо наши отношения, она всё-равно выбирает работу.

Я не знаю что делать... .

Нуждаюсь совета со стороны.... подскажите как правильно поступить? Как с точки зрения со стороны? Тут два варианта, либо смериться, и сказать работай если тебе нравится ЛИБО, грубо говоря, послать её на.... и забыть за неё. Что делать?? ? (((((((

.

Карапулька, секс был уже у нас..., дело не в этом.... просто хорошо с ней мне, нравится она мне как человек, как девушка....

Спасибо всем за советы. Завтра пошлю её на*уй.

Фе
Федор

ох.. .
объясняю: я год работала кастинг-менеджером по подбору персонала в ночные клубы (официантки, стриптизерши, хостес и прочее... ) и могу рассказать что входит в обязанности стриптизерши в клубах: приват танцы (топлесс и полная обнаженка) , сопровождение клинта в любой другой клуб москвы или на любую другую тусовку, даже домой, если он оплачивает остаток ее рабочего вечера, половина клубов москвы предполагает интим там же в клубе (типа Распутина) , массаж, посидеть на коленочках и прочее.... Не буду столь категорична, есть клубы, которые интим не пректикуют и это даже запрещено. Но в конечном итоге все решает лишь цена вопроса. Я сама это все девушкам объясняла, когда работала на кастингах и принимала их на работу.

Александр Мишкин

Послать.. и забыть. Найти хорошую и жить счастливо.

Юрий Селивёрстов

Просто возьми и трахни её, к чему все эти сантименты.
======

Она не девственница, и уж тем более шалашовка из ночного клуба. Представь её матерью своих детей. Представил как она после десятков хуёв кавказцев будет целовать их в лобик? Всё, на этом можешь собирать сопли и идти жить дальше. Чем больше будешь заморачиваться на этой ляди, тем больше времени просераешь.

Иван Марков

Она свой выбор сделала!

Руслан Измайлов

Вы хотите познакомить ее с родителями, представить друзьям-Вы жениться на неи собираетесь??

Sereha Antipin

а почему вы не можете обеспечить свою девушку?

Алена Киевская

вы встречаетесь не давно, а ты уже ультиматумы ставишь. . просто так ей и скажи мол с друзьями знакомить не буду и с родителями тоже. . стремно...

Чукалин Юрий

Ой! Такие отношения вашу жизнь счастливой не сделают. Вам обоим поможет изучение Библии. В Библии вы сможете найти ответы на все свои вопросы.
Заходите на сайт и читайте библию онлайн: jw.org