Юл
Юлия

Можно ли после 3-х лет обучения в США по программам академического года EF

поступить в университет в США и после 2 лет обучения там подавать заявление на гражданство, не имея Грин карту?

Василий Лукьянов

За три года обучения там Вы обретёте "изменённое состояние сознания", в России Вы уже станете непригодными, Вы превратитесь в зомби и "пропагандиста" западной культуры. Там "обрабатывают" всех, и в первую очередь, молодёжь.

Андрей Evolution

5 let schitaetsya TOLKO s grin kartoi, vse ostalnie vizi v zachet ne idut

Наталия Гераскина

Программа "Академический Год" принимает школьников только на ОДИН год.
Уж лучше поехать учиться в школу пансион :
http://www.inter-study.ru/programms/sid8/country3/

а потом, поступать в университет. Но все эти визы, по которым Вы въедете в США, временные студенческие, а не иммиграционные.
Чтобы получить гражданство, нужно въехать в США по иммиграционной визе, там получить гринкарту (ВНЖ) , а через 5 лет подавать документы на гражданство.