Дмитрий Алябьев

Если парень сделал ошибку.. и девушка начала обижатся.. и игнорить.. то сколько бы она не дулась он все равно будет просить

прощение? ну если действительно любит.

Алексеи Нет

всё зависит от парня и от девушки ...знаете есть хорошее высказывание ""Никогда не возвращайся к тому, кто сделал тебе больно. ""так что всё зависит насколько парень накосячил и насколько девушка любит ...

Сергей

Если он знает что девушка его тоже любит то да. Но если она его никогда не любила, то смысла нет.