Катя Попова

Как у кота удалить стресс от собаки?

мама купила собаку, а у меня есть ещё кот. У кота стресс на собаку. Как у кота удалить стресс от собаки?

Антон Дворников

Это очень кропотливая работа. Их приучают, с детства. И то, не все подходят друг-другу.. .
Попытайтесь рассадить их в разные комнаты, положить коту какую-нибудь небольшую вещь, с запахом собаки. Гладьте своего любимца, говорите, что он Вами не брошен, что у него просто будет теперь друг. Если кот не против - давайте ему нюхать эту вещь, с собачьим запахом. Не забывайте часто хвалить котика, говорить, какой он красивый. А собаке - наоборот, дать вещь с запахом кота и тоже ласково с ней поговорить.. . Со временем, попытайтесь покормить рядом. Не сразу, но может получиться. Удачи!..

Янина Полякова

пройдёт со временем.. .

Борзик и Крошка

Татьяна Лавренова

По шипит и привыкнет. Неужели он совсем в обмороке? Давайте ему побольше вкусняшек, больше гладьте, чтобы он понял, что вы его защитите и любите.

Константин Чернышев

вначале удали стресс из своего мозга. Что за поставка вопроса? в инете есть масса советов как приучить кота к собаке, не ленись, а ищи.

Дереник Ягутян

Время нужно для привыкания и ваше поведение правильное, чтоб не было ревности.

Иван Кривошеев

Гамавит уколы