Анастасия Ситникова

Ребят - подскажите как быстро накачать пацану именно пацану грудь ?! упражнения подскажите

чтоб за 4-5 дней измениения хоть чу-чучть видны... скажите упражнения ...ПАЦАНУ

Елена Лысенко

Жим штанги на нижние, средние и верхние мышцы груди. Параллельно с этим работаем над широчайшими мышцами спины, чтобы не развилась сутулость. Это мне муж подсказал.))

Дониер Зияев

за 4-5 дней не как хоть он будет целыми днями качаться, за недели 2 можно жим лёжа отжимания и просто жир если пацан жирный будет то и грудь вырастет

Дмитрий Соколов

за 4-5 лет наверно быстро!? за 5 дней это фантастика! жимом лежа за пару лет можно накачать!

Ольга Афанасьева

Жимы и отжимания. Отжимания на гантелях для большей эффективности.
Грудь вообще- то самая упрямая мышца. И качается крайне тяжело.

Т)
Таня ))

за 4 5 дней не получится надо отжимания от пола разными хватами жим штанги подъем штанги