Ве
Вера

Скажите пожалуйста, сняла деньги в банке оплатила ими услуги какие документы необходимо провести.

Татьяна Кузнецова

Во первых лучше провести их через кассу.
Дт 50 Кт 51 - приходный кассовый ордер.
Дт 71 Кт 50 - Расходный кассовый ордер - взяты деньги под отчет. В нем указать назначение платежа.
Дт 76(60) Кт 71 - На основании авансового отчета оплачены услуги сторонней организации. Прикрепить документы организации, которой вы оплатили услуги.