Сергей Катанцев-Черкесский

как рассчитать компенсацию за отпуск при увольнении?

период работы в организации : с 11.08.2003 по 17.03.2014. количество дней в отпуске-28 дней. дополнительно плюс 3 дня к отпуску. (дополнительный отпуск) . отпуска. за все годы отгулены, кроме 2014 года

Aлексей Жуков

отпуск предоставляется не за календарный год, а за рабочий. если вы не отгуляли отпуск за рабочий год с 11.08.2013 по 10.08.2014 г. , то при увольнении выплатят компенсацию пропорционально отработанному в этом рабочем году времени, т. е. за период с 11.08.2013 по 17.03.2014 выплатят компенсацию за 18 к. д. отпуска

Илья Кипер

Воспользуйтесь онлайн-калькулятором от клерк. ру http://www.klerk.ru/tools/holiday/ Выбирайте расчет компенсации и далее что необходимо.