Юл
Юля

Привет! ! Подскажите пожалуйста больно ли рожать??? какого оно?? как это все происходит??

Ира Рысина

введи в поисковике, роды видео, и наслаждайся.

Светлана Тюкаева

Рожай как предки делали, в тёплую воду, и дитя должон принять тот кто зачал дитя.

Andry Yakovlev

во-первых ЭТО индивидуально, а во-вторых это ВРЕМЕННО. Бывает, что ЗУБ болит несколько часов, неприятно но не смертельно. Также и роды - если бы все заморачивались на это, никто бы не рожал. . А можно пойти и на безболезненные роды - заранее согласовать чтоб ЭПИРУРАЛКУ сделали.

Екатерина Становова

у всех все по разному происходит, что за вопросы!

Бек Хамирзаев

Рожать не больно, потуги больно. Как происходит-акушер подскажет и поможет.

Dear

По мне, так сильная зубная боль. Одно радует-проходит) У меня это не так долго было- вечером привезли, ночью родила. Часа три, может четыре, поэтому не так это оказалось ужасно, как рассказывали.

Марина Петрова

я хохочу )) где то прочла, что роды это раз в 50 больнее перелома костей. соглашусь с мужчинами, если бы у женщин была логика и перед тем, как ввязываться во что-то они выясняли все детали, то никто бы не рожал. а у нас традиционно - -выпуча глаза залетела, а потом сюрпри-ииз.

Ло
Лола

больно конечно

Лёша Я

жутко больно, те кто говорит что не больно ГОРИТЕ В АДУ, я вас наслушалась и прихренела маленько когда схватки начались ))) хоть роды и стремительные были, 3 часа, но их я запомнила на всю жизнь, больше конечно переживала за малыша, говорят что им еще больнее чем маме.... но одно скажу, рожайте, рожайте, рожайте, та радость от маленького создания, затмевает все боли и муки родов )))))

Людмила Булкина

Это зависит от организма. я лично ничего не чувствовала, как будто мозг отключил все органы чувств. Чувствительность вернулось потом постепенно.

Лена

Каждому свое. У меня все прошло как по маслу. В 11 утра воды отошли, в 11.30 я была в роддоме, а 16:30 получила на руки здорового карапуза) ) Правда, дело может быть в болевом пороге.. . Я, когда сломала 4 ребра, тоже не переживала особо)))