Роман Комаровский

Есть смысл варить старую иномарку капитально (пророги, днище, покраска) или потделать слегка и продать?

У меня есть машина Фольксваген венто 94г. днище на переломной стадиии. ну и пророги также. стоит смысл заморачиватся с ремонтом? машина нравится, но время свое берет. интересно просто на долго хватает сварки нового металла на машине. за много ее не продаш. новую брать это только кредит, а этого не хочется. что посоветуите.

Аннна Сосина

Если до сих пор ещё не вывалился через днище на дорогу, сдай её сразу на утилизацию. Много не получишь, но хоть за вывоз не придётся платить самому.

Михаил Утешов

Накладывание швов и латок на днище - до фени. Прогниет в другом месте. Только полная замена всего металла. А теперь прикинь объем работ.. . Только в случае, если тебе нечем заняться, и, кроме этого, есть умение, инструмент и материал.

Arkadii Troshec

Для себя актуально, для продажи нет. Никогда не окупается.

Светлана Ионова

А почему нет? Если все грамотно поварить и покрыть грунтовкой и мастиками, то проходит еще не меньше десяти лет, а то и больше.